Вход Регистрация

Робредо Т. - Гранольерс М. Смотреть онлайн

Время начала 23 Апреля 2015, 15:30
Робредо Т.
Робредо Т. Лого
Гранольерс М. Лого
Гранольерс М.
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Робредо Т.
Гранольерс М.

О событии

Матч: Робредо Т. - Гранольерс М. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Барселона
Дата проведения: 23 апреля 2015
Начало матча: 17:30 МСК

Обращаем Ваше внимание на то, что стартовое время прямой трансляции "Робредо Т. - Гранольерс М." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погода, затяжные матчи и физическое состояние могут изменить планы организаторов.

В любом случае, мы стараемся изо всех сил, чтобы к моменту начала турнира на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. На протяжении игры могут быть добавлены новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей ссылки канала, Вы можете периодически перезагрузить страницу что бы проверить, не появились ли новые каналы.

Мы делаем все возможное что бы транслировать множество игр на русском языке, однако, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, по этой причине в большинстве случаев доступны бывают только англоязычные трансляции.

Рекламу, которая отображается в окне трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который также появляется примерно через 5-10 секунд, а раскрыв картинку в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время трансляции.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Робредо Т. - Гранольерс М.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро