Вход Регистрация

Монтаньес А. - Феррер Д. Смотреть онлайн

Время начала 22 Апреля 2015, 11:30
Монтаньес А.
Монтаньес А.  Лого
Феррер Д. Лого
Феррер Д.
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Монтаньес А.
Феррер Д.

О событии

Матч: Монтаньес А. - Феррер Д. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. Барселона
Дата проведения: 22 апреля 2015
Начало матча: 14:30 МСК

Напоминаем, что время начала прямой трансляции "Монтаньес А. - Феррер Д." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть в любой момент изменено – дождь, технические причины и физическое состояние всегда могут внести свои коррективы в планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту турнира на странице была размещена актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут появиться новые ссылки с трансляциями. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, попробуйте время от времени обновлять страницу дабы узнать, нет ли другого канала.

Мы делаем все возможное что бы показывать онлайн как можно больше игр на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая имеется на многих плеерах можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а открыв картинку в полноформатный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Команда СмотриСпорт желает Вам приятного просмотра игры "Монтаньес А. - Феррер Д.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро