Вход Регистрация

Стивенс С. – Мертенс Э. Смотреть онлайн

Время начала 02 Сентября 2018, 23:00
Стивенс С.
Стивенс С. Лого
Мертенс Э. Лого
Мертенс Э.
Стивенс С.
Мертенс Э.

О событии

Матч: Стивенс С. – Мертенс Э. смотреть онлайн (прямая трансляция)
Турнир: Теннис. ATP/WTA. US Open
Дата проведения: 03 сентября 2018
Начало матча: 02:00 МСК

Напоминаем, что стартовое время прямой трансляции "Стивенс С. – Мертенс Э." указано согласно официальным данным организаторов турнира. По независящим от нас причинам, время может быть изменено – погода, продолжительные матчи и физическое состояние всегда могут внести свои коррективы в планы организаторов.

В любом случае, мы прилагаем всех усилий, чтобы к старту турнира на странице присутствовала актуальная трансляция в лучшем качестве. Походу матча могут быть добавлены новые ссылки. Если Вам не понравилось качество текущей трансляции, Вы можете перезагрузить страницу что бы узнать, нет ли другого канала.

Мы прилагаем всех усилий что бы транслировать онлайн как можно больше поединков на русском языке, но, к сожалению, российские телеканалы не большое количество турниров, поэтому в большинстве случаев доступны бывают только прямые трансляции на английском языке.

Рекламу, которая появляется поверх трансляции можно закрыть, нажав на соответствующий крестик, который появляется не сразу, а открыв окно плеера в полноэкранный режим, Вы сразу же закроете всю рекламу на всё время поединка.

Мы желаем Вам приятного просмотра прямой трансляции "Стивенс С. – Мертенс Э.".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро