Вход Регистрация

Атлетико М - Барселона Смотреть онлайн

Время начала 21 Августа 2013, 21:00
Атлетико М - Барселона
Атлетико М - Барселона

О событии

"Атлетико" – "Барселона" (22.08.2013)

22 августа команды сойдутся в первом поединке за Суперкубок Испании. "Атлетико" будет очень нелегко противостоять "Барсе". Каталонцы набрали поистине фантастическую форму. Чего стоит "вынос" бедного "Леванте" в первом туре чемпионата Испании со счетом 7:0! Наставник "Атлетико" Диего Симеоне в одном из интервью перед началом сезона сказал:  "В чемпионате борьба будет между "Реалом" и "Барселоной". Нам далеко до их уровня, и мы не сможем с ними конкурировать".

Но то чемпионат, а это – кубковый матч, и все может решить одна ошибка.

Знаете ли вы что:

 - Команды встречались между собой  161 раз:  72 победы у каталонцев, 53 победы у "Атлетико", еще 36 матчей завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных голов составляет 317:247 в пользу "Барселоны";

 -  Самый результативный поединок между командами завершился победой "матрасников" со счетом 6:4;

 - В минувшем чемпионате каталонцу дважды обыграли столичную команду с общим счетом 6:2;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Атлетико"– "Барселона"  в 00:55  22.08.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Атлетико М - Барселона смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат: Суперкубок Испании по футболу
Дата проведения: 22 августа 2013
Начало матча: 01:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными клубами "Атлетико М - Барселона" (Суперкубок Испании по футболу)

Желаете погрузится в океан новейших новостей спорта в ожидание игры? Перейдите по ссылке «Новости» и вы найдете список наиболее актуальных новостей в спортивном мире.

Вы думаете, что в силах предугадать, с каким счетом закончится противостояние? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.

Комментарии

Смотри онлайн скоро