Вход Регистрация

Риека - Бетис Смотреть онлайн

Время начала 03 Октября 2013, 17:00
Риека
Риека Лого
Бетис Лого
Бетис
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Риека
Бетис

О событии

Матч: Риека - Бетис прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 03 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию игры между двумя заслуженными командами "Риека - Бетис" (Лига Европы УЕФА)

Если, зайдя на страницу, Вы находите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже прошел. Время окончания поединка указано в правом верхнем углу напротив названия поединка. Если Вы пропустили поединок, вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность нашего сайта, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество прямых трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список добавленных прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным преимуществом таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, зачастую такие трансляции могут идти с задержкой на минуту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро