Вход Регистрация

Слован - Эшторил Смотреть онлайн

Время начала 03 Октября 2013, 17:00
Слован
Слован Лого
Эшторил Лого
Эшторил
Слован
Эшторил

О событии

Матч: Слован - Эшторил прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 03 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными клубами "Слован - Эшторил" (Лига Европы УЕФА)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок окончился. Время конца поединка обозначено в правом углу напротив названия трансляции. Если Вы пропустили поединок "Слован - Эшторил", вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – конек сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество трансляций спортивных событий.

Выражайте свое мнение с любителями спорта, публикуя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете авторизоваться через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро