Вход Регистрация

Рубин - Уиган Смотреть онлайн

Время начала 07 Ноября 2013, 16:45
Рубин
Рубин Лого
Уиган Лого
Уиган
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Рубин
Уиган

О событии

"Рубин" – "Уиган" (07. 11.2013 г.)
Казанский "Рубин" не сумел удержать победу в выездном матче с английским "Уиганом" и немного подпортил свою победную статистику в еврокубках. Однако осечка в Англии существенно не повлияла на турнирное положение "казанцев" в группе D: "Рубин" с 7-ю пунктами идет первым, опережая "Латикс" на 2 балла. В случае успешного выступления дома против "Уигана" подопечные Курбана Бердыева практически гарантируют себе выход в следующую стадию Лиги Европы.

Знаете ли вы что:

- встреча в Англии стала для соперников первой в еврокубках;
- "Рубин" выиграл все домашние встречи против английских команд;
- команда из Татарстана является самым результативным участником группового раунда второго по престижности еврокубка – 10 забитых мячей;
- подопечные Курбана Бердыева не проигрывают дома в турнирах под эгидой УЕФА уже на протяжении 22-х встреч;
- "Уиган" - единственный дебютант нынешнего розыгрыша Лиги Европы.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Рубин" – "Уиган" 07.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:00 (МСК).


Матч: Рубин - Уиган прямая трансляция
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 07 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию встречи между двумя стоящими соперниками "Рубин - Уиган" (Лига Европы УЕФА)

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, время от времени такие трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

Вам понравился матч "Рубин - Уиган"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик в соцсетях, а и читайте нас в в Твиттере.

Отмечаем, что справа от этого текста размещены ссылки на прямые трансляции некоторых одновременно транслируемых матчей. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро