Вход Регистрация

Тромсе - Целье Смотреть онлайн

Время начала 04 Июля 2013, 17:00
Тромсе
Тромсе Лого
Целье Лого
Целье
Тромсе
Целье

О событии

Матч: Целье - Тромсе смотреть онлайн
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 04 июля 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими соперниками "Целье - Тромсе" (Лига Европы УЕФА)

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от этих слов приведены ссылки на прямые трансляции некоторых сейчас идущих матчей. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным свойством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти спортивные трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в верхнем углу над видео). В случае, если на игру работает всего лишь одна трансляция, рекомендуем Вам периодически обновлять ссылку до появления на ней новой картинки. Обычно новая трансляция (как, например, видео игрызагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 1-2 минуты. К тому же советуем Вам посмотреть на список комментариев – в нем наши администраторы информируют о появлении новых ссылок на трансляцию встречи "Целье - Тромсе".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро