Вход Регистрация

Тоттенхэм - Лион Смотреть онлайн

Время начала 14 Февраля 2013, 19:45
Тоттенхэм
Тоттенхэм Лого
Лион Лого
Лион
Тоттенхэм
Лион

О событии

Матч: Тоттенхэм - Лион смотреть онлайн
Чемпионат: Лига Европы УЕФА
Дата проведения: 14 February 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямой эфир игры между двумя достойными коллективами "Тоттенхэм - Лион" (Лига Европы УЕФА)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (обращаем Ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую Вы должны подождать примерно полминуты). Иногда баннер с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 25 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (такое иногда происходит), Вам следует обновить прямую трансляцию игры "Тоттенхэм - Лион" – после перезагрузки данная проблема наверняка будет устранена.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но время от времени такие трансляции отстают по времени на пару минут.

Вы хотите узнать больше о турнире, к которой относится трансляция матча "Тоттенхэм - Лион"? Щелкните на название лиги и Вы сразу попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро