Вход Регистрация

Наполи - Марсель Смотреть онлайн

Время начала 06 Ноября 2013, 19:45
Наполи
Наполи Лого
Марсель Лого
Марсель
3
2
Событие завершилось
Показать счет
Наполи
Марсель

Следуюшая игра команды Марсель

О событии

"Наполи" – "Марсель" (06. 11.2013 г.)
Турнирная ситуация в квартете F – самая запутанная во всем групповом этапе нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Сразу 3 коллектива этой группы имеют равные шансы на выход в плей-офф, набрав после 3-х сыгранных матчей по 6 очков. Среди этих "счастливчиков" есть и "Наполи". Команда Рафаэля Бенитеса сумела взять верх над "Марселем" в выездном матче 3-го тура ЛЧ и попытается повторить этот же "трюк" дома. Ведь впереди у "неаполитанцев" встречи с прямыми конкурентами за выход в плей-офф - "Арсеналом" и "Боруссией".
 
Знаете ли вы что:

- "Наполи" не проигрывает уже на протяжении 5-ти домашних матчей еврокубков;
- в 2013-м году "неаполитанцы" еще не уступали на "Сан-Паоло" в матчах лиги;
- встреча против команды Рафаэля Бенитеса станет 100-м еврокубковым матчем для "Марселя";
- Хосе Кальехон забил 8 мячей в 12-ти встречах Лиги чемпионов;
- в 8-ми гостевых матчах против команд из Италии "провансальцы" выиграли лишь дважды.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Наполи" – "Марсель" 06.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).


Матч: Наполи - Марсель прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 06 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя заслуженными клубами "Наполи - Марсель" (Лига Чемпионов УЕФА)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже закончился. Время конца матча написано вверху страницы напротив названия события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть игру "Наполи - Марсель", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые спортивные трансляции – конек сайта SmotriSport, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций спортивных матчей.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, публикуя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро