Вход Регистрация

Челси - Шальке-04 Смотреть онлайн

Время начала 06 Ноября 2013, 19:30
Челси
Челси Лого
Шальке-04 Лого
Шальке-04
3
0
Событие завершилось
Показать счет
Челси
Шальке-04

О событии

"Челси" – "Шальке" (06. 11.2013 г.)
Гельзенкирхенский "Шальке" является единственным конкурентом "Челси" в борьбе за 1-е место в лигочемпионовской группе E. На данный момент "аристократы" и "кобальтовые" имеют в своем активе по 6 очков после 3-х сыгранных матчей группового этапа. Невзирая на это, во встрече предыдущего тура турнира лондонский клуб показал, что "Шальке" еще не дорос до уровня действующего победителя Лиги Европы - 0:4. Сможет ли команда Жозе Моуринью так же уверенно взять верх над "немцами" в Лондоне? Или же "гельзенкирхенцы" последуют примеру "Базеля" и неприятно удивят "пенсионеров" на "Стэмфорд Бридж"?  

Знаете ли вы что:

 - "Шальке" – 5-я команда нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов по количеству точных пасов (1-я – "ПСЖ", 2-я – "Барселона", 3-я - "Бавария", 4-я – "Арсенал");
- "Базель" прервал 29-матчевую беспроигрышную серию "Челси" во встречах группового этапа турниров под эгидой УЕФА;
- победа над "Шальке" может стать 100-й "викторией" "Челси" в еврокубках;
- "кобальтовые" не проигрывают уже на протяжении 7-ми выездных матчей;
- команда Жозе Моуринью не проигрывает уже на протяжении 65 домашних матчей в АПЛ.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Челси" – "Шальке" 06.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).


Матч: Челси - Шальке прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 06 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть футбольное шоу игры между двумя стоящими футбольными клубами "Челси - Шальке" (Лига Чемпионов УЕФА)

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Челси - Шальке", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом верхнем углу над видео). В случае, если на матч работает всего лишь одна трансляция, рекомендуем Вам иногда перезагружать страницу до подключения новой трансляции. Чаще всего новое видео загружается вместо прошлого канала не позднее чем через несколько минут. К тому же рекомендуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – там наши модераторы могут оповещать о подключении новых ссылок на трансляцию матча.

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится матч? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы без труда сможете совершить ставку.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро