Вход Регистрация

ЦСКА - Манчестер Сити Смотреть онлайн

Время начала 23 Октября 2013, 15:30
ЦСКА
ЦСКА Лого
Манчестер Сити Лого
Манчестер Сити
1
2
Событие завершилось
Показать счет
ЦСКА
Манчестер Сити

О событии

ЦСКА – "Манчестер Сити" (23.10.2013)

Наставник "армейцев" Леонид Слуцкий заявил прессе, что будет побеждать "Манчестер Сити" скоростью.  Что выйдет на практике будет видно после игры. Однако  с трудом вериться, что ЦСКА сможет перебегать горожан, у которых в составе полно быстрых  игроков. Если рассматривать игру с точки зрения турнирной таблицы, то это матч за 6 очков. Оба клуба имеют по три пункта после двух туров, и поражение в отчетной игре может поставить большой знак вопроса на желании попасть в плей-офф. Стоит отметить, что форма нынешнего ЦСКА весьма далека от идеала, что не добавляет оптимизма болельщикам москвичей.

Знаете ли вы что:

  - команды впервые сыграют друг против друга;

  - ЦСКА опережает горожан в рейтинге УЕФА: москвичи идут на 18-м месте, а "Манчестер Сити" на 22-м;

 -  в последних трех официальных играх "горожане" два поединка выиграли с одинаковым счетом 3:1, и одну игру проиграли со счетом 1:3;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча ЦСКА– "Манчестер Сити"  в  19:55  23.10.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: ЦСКА - Манчестер Сити прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 23 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя заслуженными коллективами "ЦСКА - Манчестер Сити" (Лига Чемпионов УЕФА)

Если, заходя на страницу матча, Вы увидели слова белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам необходимо подождать его начала. Момент начала матча будет написан в углу страницы рядом с надписью "ЦСКА - Манчестер Сити". Ближе к началу события советуем Вам загрузить заново ссылку – чаще всего трансляция доступна уже за 5 минут до начала события. Во время ожидания трансляции Вы можете попробовать угадать исход матча в авторитетной букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где вы увидите текущий результат всех матчей, происходящих в спортивном мире.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро