Вход Регистрация

Порту - Зенит Смотреть онлайн

Время начала 22 Октября 2013, 18:15
Порту
Порту Лого
Зенит Лого
Зенит
0
1
Событие завершилось
Показать счет
Порту
Зенит

О событии

 

 

"Порту" – "Зенит" (22.10.2013)

"Зенит" едет в Португалию за победой. Подопечные Спалетти никак не могут найти сою игру в престижнейшем клубном турнире. Как следствие: 1 очко после двух туров.  "Порту" также не блещет результатами, набрав после двух туров три пункта. Так что в случае победы "Зенит" может занять вторую строчку в группе. Особым этот матч станет для бразильского легионера питерской команды Халка, который в свое время поиграл за португальский клуб. Стоит отметить, что Халка до сих пор любят и помнят местные болельщики. По прилету "Зенита" в аэропорт, бразильца окружила целая орава люде, которая хотела заполучить автограф игрока.

Знаете ли вы что:

 - клубы дважды встречались  друг с другом: один поединок выиграл питерский клуб, в еще одном была зафиксирована нулевая ничья;

 - "Зенит" занимает 21-е место в рейтинге УЕФА, тогда как "Порту" расположился на 8-м;

- в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов "Зенит" не знает вкуса побед;

 -  "Порту" ни разу в своей истории не проигрывал российским клубам на домашнем стадионе;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Порту"– "Зенит" в  22:40  22.10.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Порту - Зенит прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 22 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными клубами "Порту - Зенит" (Лига Чемпионов УЕФА)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время окончания матча написано в верхнем углу рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы пропустили поединок, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – фишка сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете посмотреть множество видео трансляций различных матчей.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Порту - Зенит", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и зачастую нужно подождать полминуты). Чаще всего баннер с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (обычно до минуты). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое периодически происходит), Вы можете перезапустить онлайн-трансляции матча – со второй попытки неполадка будет устранена.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро