Вход Регистрация

Шахтер - Манчестер Юнайтед Смотреть онлайн

Время начала 02 Октября 2013, 18:15
Шахтер
Шахтер Лого
Манчестер Юнайтед Лого
Манчестер Юнайтед
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Шахтер
Манчестер Юнайтед

О событии

"Шахтер Дн" – "Манчестер Юнайтед" (02. 10.2013 г.)
Если бы в конце прошлого сезона кто-то сказал, что встреча "Шахтера" из Донецка и "МЮ" в Лиге чемпионов 2013/2014 станет противостоянием 3-й команды Украины и 12-й команды Англии - никто бы в это не поверил. Но, как ни странно, "горняки" и "манкунианцы" не очень удачно стартовали в новых розыгрышах своих чемпионатов. В большей степени это касается "МЮ". После позорного поражения от "Вест Бромвича" на "Олд Траффорде" команда Дэвида Мойеса должна быстро реабилитироваться перед родными фанатами. В противном случае тренерское кресло перед шотландцем может серьезно "зашататься".

Знаете ли вы что:

- соперники ранее между собой встреч не проводили;
- в прошлом сезоне Лиги чемпионов "Шахтер" выбил из борьбы лондонский "Челси";
- донецкий клуб победил в 3-х предыдущих встречах против английских команд на "Донбасс Арене";
- защитники "МЮ" Рафаэль и Фабио играли вместе с хавбеком "горняков" Тейшейрой в составе сборной Бразилии до 17 лет на чемпионате мира-2007;
- "Шахтер" ни разу не проигрывал англичанам дома.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Шахтер Д" – "Манчестер Юнайтед" 02.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).


Матч: Шахтер - Манчестер Юнайтед прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 01 октября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными клубами "Шахтер - Манчестер Юнайтед" (Лига Чемпионов УЕФА)

Если, посещая страницу игры, Вы прочитали слова белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, и Вам необходимо подождать его начала. Время начала трансляции будет отмечен в углу страницы рядом с названием "Шахтер - Манчестер Юнайтед". Ближе к началу матча советуем Вам обновлять ссылку – зачастую видео появляется уже за 10-15 минут до начала игры. Перед началом матча Вы можете попробовать угадать исход события в уважаемой букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Если трансляция игры стала недоступной, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность модераторам определять нерабочие видео на матч и как можно быстрее решать эту проблему. Ваши действия важны – давайте совместными усилиями сделаем этот спортивный сайт лучше!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро