Вход Регистрация

Шальке-04 - Стяуа Смотреть онлайн

Время начала 18 Сентября 2013, 18:30
Шальке-04
Шальке-04 Лого
Стяуа Лого
Стяуа
Шальке-04
Стяуа

О событии

Матч: Шальке-04 - Стяуа прямая трансляция
Чемпионат: Лига Чемпионов УЕФА
Дата проведения: 18 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными соперниками "Шальке-04 - Стяуа" (Лига Чемпионов УЕФА)

Если, посещая страницу матча, Вы заметили примечание светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, и Вам стоит подождать его начала. Момент начала матча будет указан в правом углу около надписи "Шальке-04 - Стяуа". Ближе к началу матча рекомендуем Вам обновлять ссылку – чаще всего трансляция появляется уже за 5-10 минут перед началом игры. Перед началом события Вы имеете возможность поставить на результат поединка в уважаемой букмекерской конторе, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если трансляция игры по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы даете возможность модераторам определять нерабочие каналы на матч и по возможности быстро решать эту проблему. Не будьте безразличными – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт удобным!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро