Вход Регистрация

Славутич - Авангард Краматорск Смотреть онлайн

Время начала 30 Октября 2013, 16:00
Славутич
Славутич Лого
Авангард Краматорск Лого
Авангард Краматорск
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Славутич
Авангард Краматорск

О событии

Матч: Славутич - Авангард Краматорск прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Украины по футболу
Дата проведения: 30 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть футбольное шоу поединка между двумя заслуженными клубами "Славутич - Авангард Краматорск" (Кубок Украины по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим заметить, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и чаще всего нужно подождать до 15 секунд). Чаще всего картинка с рекламой исчезает без Вашего участия (чаще всего до 25 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (периодически такие неполадки возникают), лучше всего будет перезагрузить страницу видео игры – после перезагрузки проблема будет решена.

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным достоинством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - зачастую такие онлайн-трансляции слегка отстают на минуту.

Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция "Славутич - Авангард Краматорск"? Кликните на название лиги и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро