Вход Регистрация

Фейеноорд - Дордрехт Смотреть онлайн

Время начала 26 Сентября 2013, 18:45
Фейеноорд
Фейеноорд Лого
Дордрехт Лого
Дордрехт
3
0
Событие завершилось
Показать счет
Фейеноорд
Дордрехт

О событии

Матч: Фейеноорд - Дордрехт прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Голландии по футболу
Дата проведения: 26 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя достойными командами "Фейеноорд - Дордрехт" (Кубок Голландии по футболу)

Если, посещая страницу, Вы читаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже закончился. Время окончания матча указано в верхнем углу рядом с названием поединка. В том случае, если Вы пропустили игру "Фейеноорд - Дордрехт", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете посмотреть огромное количество прямых трансляций различных матчей.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу страницы. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро