Вход Регистрация

Вест Хэм - Манчестер Юн Смотреть онлайн

Время начала 05 Января 2013, 17:15
Вест Хэм
Вест Хэм Лого
Манчестер Юнайтед Лого
Манчестер Юнайтед
Вест Хэм
Манчестер Юнайтед

Следуюшая общая игра

О событии

"Вест Хэм" – "Манчестер Юнайтед" (05. 01.2013 г.)

В эти выходные "Манчестер Юнайтед" посетит "Аптон Парк", где в рамках третьего раунда Кубка Англии сыграет с "Вест Хэмом". Понятно, что подопечные сэра Алекса будут более сосредоточенными на чемпионате, где они лидируют с отрывом в семь очков от "Сити". Однако, тот факт, что "Юнайтед" не выигрывал старейший футбольный турнир мира с 2004 года, должен хорошо мотивировать их.

У "Вест Хэма", финалиста Кубка Англии 2006 года, дела идут неплохо. Команда Сэма Алердайса прочно закрепилась на одиннадцатой позиции в чемпионате и может позволить себе бросить все силы на другие соревнования. Последняя кубковая встреча между клубами, которая закончилась со счетом 4:0 в пользу "молотобойцев", придает им больше уверенности в собственных силах.

К составу лондонцев в зимнее межсезонье присоединились Джо Коул и Маруан Шамах, в то время как Йоси Бенаюн вернулся в "Челси". Энди Кэрролл, Джордж Маккартни и Мохамед Диаме не смогут помочь партнерам из-за травм. В лазарете "Манчестер Юнайтед" находятся Уэйн Руни, Андерсон, Нани и Фил Джонс.

Предполагаемый состав "Вест Хэма": Яаскелайнен, Демель, Коллинз, Рид, О'Брайан, Нобл, Тейлор, Ваз Те, Нолан, Джарвис, Коул.

Предполагаемый состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль, Смоллинг, Видич, Бюттнер, Скоулз, Клеверли, Уэлбек, Кагава, Янг, Чичарито.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 123 раза: 41 победа "Вест Хэма", 24 ничьих, 58 побед "Манчестер Юнайтед";
- в Кубке Англии "Вест Хэм" и "Манчестер Юнайтед" последний раз встречались в январе 2003 года. Тогда победили "манкунианцы" со счетом 6:0. Майкл Каррик был на стороне проигравших;
- в семи из последних восьми встреч между командами гол забивал только один из соперников.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед" 05. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро