Вход Регистрация

Тэджон - Пхохан Смотреть онлайн

Время начала 11 Августа 2013, 09:00
Тэджон Ситизен
Тэджон Ситизен Лого
Пхохан Стилерс Лого
Пхохан Стилерс
Тэджон Ситизен
Пхохан Стилерс

О событии

Матч: Тэджон - Пхохан прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Южной Кореи по футболу
Дата проведения: 11 августа 2013
Начало матча: 13:00 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя достойными футбольными соперниками "Тэджон - Пхохан" (Чемпионат Южной Кореи по футболу)

Обращаем ваше внимание, что вверху страницы около трансляции представлено несколько трансляций встречи. Флаг, изображенный на фоне номера канала подскажет Вам язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. Наш сайт предлагает максимальное количество всевозможных трансляций матча, чтобы каждый пользователь мог найти для себя подходящий вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы предлагаем Вам проверить все добавленные на игре трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы можете выбрать другой канал (в правом углу над самой трансляцией). Если на матч работает только лишь одно видео, предлагаем Вам время от времени перезагружать страницу до появления на ней новой трансляции. Чаще всего новое видео (в данном случае трансляция матча) появляется на месте забаненного канала не позднее чем через 1-2 минуты. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт могут оповещать о появлении новых видео матча.

В восторге от трансляции "Тэджон - Пхохан"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Подписывайтесь на наш паблик Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Твиттере.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро