Вход Регистрация

Эскишехирспор - Акхисар Беледие Смотреть онлайн

Время начала 08 Ноября 2013, 18:00
Эскишехирспор
Эскишехирспор Лого
Акхисар Беледиеспор Лого
Акхисар Беледиеспор
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Эскишехирспор
Акхисар Беледиеспор

О событии

Матч: Эскишехирспор - Акхисар Беледие прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу
Дата проведения: 08 ноября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир игры между двумя достойными футбольными командами "Эскишехирспор - Акхисар Беледие" (Чемпионат Турции по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время конца матча указано в правом углу рядом с названием события. Если Вы пропустили поединок "Эскишехирспор - Акхисар Беледие", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть множество прямых трансляций спортивных событий.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу страницы. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро