Вход Регистрация

Крка - Триглав Смотреть онлайн

Время начала 23 Ноября 2013, 12:00
Крка
Крка Лого
Триглав Лого
Триглав
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Крка
Триглав

О событии

Матч: Крка - Триглав прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Словении по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямой эфир матча между двумя стоящими клубами "Крка - Триглав" (Чемпионат Словении по футболу)

Обратите внимание на то, что в верхнем углу возле трансляции представлено несколько трансляций матча "Крка - Триглав". Флаг, изображенный на фоне номера канала показывает язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы каждый из Вас выбрал для себя лучший вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Исходя из этого, мы предлагаем Вам посмотреть все добавленные на игре каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда такие трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро