Вход Регистрация

Триглав - Крка Смотреть онлайн

Время начала 15 Сентября 2013, 14:00
Триглав
Триглав Лого
Крка Лого
Крка
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Триглав
Крка

О событии

Матч: Триглав - Крка прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Словении по футболу
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию поединка между двумя заслуженными командами "Триглав - Крка" (Чемпионат Словении по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже закончился. Время конца события указано в верхнем углу напротив названия матча. Если Вы не смогли посмотреть поединок, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество видео трансляций спортивных матчей.

Если вы хотите больше узнать о турнире, частью которого является онлайн трансляция игры "Триглав - Крка", нажмите на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (заметьте, что объявления можно закрыть не сразу и чаще всего необходимо подождать примерно 30 секунд). Зачастую видео с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (обычно до 20 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое может произойти), лучше всего будет обновить видео матча – скорее всего, рекламный баннер закроется.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро