Вход Регистрация

Сьон - Базель Смотреть онлайн

Время начала 22 Сентября 2013, 14:00
Сьон
Сьон Лого
Базель Лого
Базель
1
3
Событие завершилось
Показать счет
Сьон
Базель

О событии

Матч: Сьон - Базель прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямой эфир противостояния между двумя стоящими футбольными командами "Сьон - Базель" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже закончился. Время окончания матча обозначено в верхнем углу напротив названия события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Сьон - Базель", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Прямые спортивные трансляции – конек нашего сайта, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу трансляций различных матчей.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, оставляя комменты внизу страницы. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро