Вход Регистрация

Арау - Сьон Смотреть онлайн

Время начала 31 Августа 2013, 15:45
Арау
Арау Лого
Сьон Лого
Сьон
0
1
Событие завершилось
Показать счет
Арау
Сьон

О событии

Матч: Арау - Сьон прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Дата проведения: 31 августа 2013
Начало матча: 19:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя стоящими соперниками "Арау - Сьон" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига)

Если, зайдя на страницу, Вы видите слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время окончания матча обозначено в углу страницы рядом с названием поединка. В том случае, если Вы не смогли посмотреть матч, вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Арау - Сьон", щелкните на название лиги, и будет загружена страница с полной информацией о ней.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро