Вход Регистрация

Зенит - Локомотив Смотреть онлайн

Время начала 01 Сентября 2013, 09:15
Зенит
Зенит Лого
Локомотив Лого
Локомотив
Зенит
Локомотив

О событии

"Зенит" – "Локомотив"  (01.09.2013)

"Железнодорожники" подойдут к этому поединку в прекрасном расположении духа: в прошлом туре футболисты "Локомотива" камня на камне не оставили от лидера чемпионата "Ростова".  После 6-и туров подопечные Кучука расположились на втором месте, отставая от лидера ЦСКА всего на 1 пункт. Питерская команда идет на пятой позиции, имея в активе 11 очков. То есть, в случае победы, "Зенит" скинет "Локомотив" со второй позиции. Согласитесь, мотивации для победы достаточно как для одной, так и для второй команды.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой  38 матчей: у обеих команд по 11 побед, еще 16 встреч завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных голов составляет 48:44 в пользу "Локомотива";

 - Самый результативный матч между командами  победой "железнодорожников" со счетом 5:1;

 - В минувшем чемпионате  в Питере между командами была зафиксирована ничья 1:1, а в Москве победу праздновал "Зенит" со счетом 1:0;

 - Первый матч между командами в рамках чемпионата России прошел в октябре 1995-го года и завершился разгромной победой московских футболистов со счетом 4:0;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Зенит" – "Локомотив" в  13:25  01.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Зенит - Локомотив смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. Премьер-лига
Дата проведения: 01 сентября 2013
Начало матча: 13:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямой эфир противостояния между двумя достойными футбольными командами "Зенит - Локомотив" (Чемпионат России по футболу. Премьер-лига)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу напротив трансляции представлено несколько каналов с игрой "Зенит - Локомотив". Рядом с номером канала размещен флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность переключать каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет максимальное количество всевозможных трансляций матча, для того, чтобы каждый пользователь выбрал для себя лучший вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы рекомендуем Вам просмотреть все имеющиеся на встрече каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом углу над самой трансляцией). В случае, если для события работает всего лишь одна трансляция, советуем Вам периодически обновлять ссылку до появления на ней новой картинки. Чаще всего новая трансляция (в данном случае трансляция игры "Зенит - Локомотив") загружается вместо прошлого канала не позднее чем через 1-2 минуты. К тому же советуем Вам посмотреть на блок комментариев – там наши модераторы сообщают о появлении работающий ссылок на трансляцию игры.

Находите интересной игру "Зенит - Локомотив"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и быть в курсе спортивных новостей? Заходите в наши группы в соцсетях, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро