Вход Регистрация

Шинник - Ангушт Смотреть онлайн

Время начала 01 Октября 2013, 14:30
Шинник
Шинник Лого
Ангушт Лого
Ангушт
4
2
Событие завершилось
Показать счет
Шинник
Ангушт

О событии

Матч: Шинник - Ангушт смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 01 октября 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя достойными футбольными командами "Шинник - Ангушт" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

Если, посещая страницу, Вы читаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч завершился. Время конца события обозначено в правом верхнем углу напротив названия поединка. В том случае, если Вы не смогли посмотреть игру "Шинник - Ангушт", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – конек сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций спортивных матчей.

Обсуждайте волнующие моменты матча с любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы можете авторизоваться при помощи аккаунтов в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро