Вход Регистрация

Алания - Ротор Смотреть онлайн

Время начала 18 Августа 2013, 14:00
Алания
Алания Лого
Ротор Лого
Ротор
Алания
Ротор

О событии

Матч: Алания - Ротор смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя стоящими футбольными командами "Алания - Ротор" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже прошел. Время окончания события обозначено вверху страницы рядом с названием поединка. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч "Алания - Ротор", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – особенность нашего сайта, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

Выражайте свое мнение вместе с другими любителями спорта, оставляя комментарии под видео с трансляциями. Вы можете авторизоваться через свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро