Вход Регистрация

Шинник - Торпедо Смотреть онлайн

Время начала 28 Июля 2013, 14:00
Шинник
Шинник Лого
Торпедо Лого
Торпедо
Шинник
Торпедо

О событии

Матч: Шинник - Торпедо прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 28 июля 2013
Начало матча: 14:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир поединка между двумя достойными коллективами "Шинник - Торпедо" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч завершился. Время окончания поединка написано в правом верхнем углу рядом с названием матча. В том случае, если Вы пропустили трансляцию, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – конек сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, где проходит трансляция матча "Шинник - Торпедо", кликните на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически Вы должны повременить 30 секунд). Чаще всего картинка с рекламой закрывается без Вашего участия (зачастую до минуты). Если реклама не пропала (время от времени такое случается), Вам следует обновить страницу видео матча – после этого проблема будет решена.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро