Вход Регистрация

Химик Дзержинск - Торпедо Смотреть онлайн

Время начала 18 Июля 2013, 14:00
Химик Дзержинск
Химик Дзержинск Лого
Торпедо Лого
Торпедо
Химик Дзержинск
Торпедо

О событии

Матч: Химик - Луч прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат России по футболу. ФНЛ
Дата проведения: 18 июля 2013
Начало матча: 14:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя стоящими клубами "Химик - Луч" (Чемпионат России по футболу. ФНЛ)

Хотим обратить ваше внимание, что в верхнем углу напротив видео представлено несколько каналов с игрой "Химик - Луч". На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большое количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы каждый пользователь мог найти для себя лучший вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы предлагаем Вам просмотреть все добавленные на встрече трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным свойством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - иногда эти видео отстают по времени на незначительное время.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро