Вход Регистрация

Оцелул - Васлуй Смотреть онлайн

Время начала 19 Ноября 2012, 17:45
Оцелул - Васлуй
Оцелул - Васлуй

О событии

Матч: Оцелул - Васлуй прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Румынии по футболу
Дата проведения: 19 November 2012
Начало матча: 21:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя заслуженными коллективами "Оцелул - Васлуй" (Чемпионат Румынии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже прошел. Время окончания матча указано в углу страницы напротив названия события. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Оцелул - Васлуй", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество прямых трансляций спортивных событий.

Если Вам нужно найти турнир, к которой относится трансляция матча "Оцелул - Васлуй", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Оцелул - Васлуй". Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и чаще всего Вам необходимо повременить полминуты). Периодически объявления пропадает по истечении отведенного ей времени (зачастую до минуты). Если рекламный баннер не исчез (такое может произойти), Вы можете перезапустить прямую трансляцию игры – после перезагрузки реклама исчезнет.
Комментарии

Смотри онлайн скоро