Вход Регистрация

Легия - Погонь Смотреть онлайн

Время начала 23 Ноября 2013, 19:30
Легия
Легия Лого
Погонь Лого
Погонь
3
1
Событие завершилось
Показать счет
Легия
Погонь

О событии

Матч: Легия - Погонь прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 23:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть футбольное шоу поединка между двумя стоящими футбольными командами "Легия - Погонь" (Чемпионат Польши по футболу)

Обратите внимание на то, что в правом верхнем углу возле видео опубликованы несколько каналов с игрой. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность перемещаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большое количество прямых трансляций встречи, с тем, чтобы каждый пользователь выбрал для себя лучший вариант. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы советуем Вам сразу пощелкать все имеющиеся на встрече каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Обсуждайте волнующие моменты матча вместе с другими любителями спорта, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться при помощи аккаунтов в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.

В случае, если если вы хотите закрыть комментарии к видео "Легия - Погонь", необходимо нажать на кнопку «Скрыть», и они пропадут.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро