Вход Регистрация

Легия - Шленск Смотреть онлайн

Время начала 28 Сентября 2013, 18:30
Легия
Легия Лого
Шленск Лого
Шленск
2
1
Событие завершилось
Показать счет
Легия
Шленск

О событии

Матч: Легия - Шленск прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Польши по футболу
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя достойными коллективами "Легия - Шленск" (Чемпионат Польши по футболу)

Если, посещая страницу, Вы видите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок окончился. Время окончания матча обозначено в правом углу рядом с названием матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть игру, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – особенность нашего сайта, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций различных матчей.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, где проходит прямая трансляция онлайн матча "Легия - Шленск", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с информацией об этой лиге.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени необходимо подождать до 15 секунд). Чаще всего баннер с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (обычно до 25 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (время от времени такое случается), лучше всего будет перезагрузить страницу видео матча – вероятнее всего, реклама исчезнет.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро