Вход Регистрация

Пеньяроль - Данубио Смотреть онлайн

Время начала 21 Сентября 2013, 18:30
Пеньяроль
Пеньяроль Лого
Данубио Лого
Данубио
1
2
Событие завершилось
Показать счет
Пеньяроль
Данубио

Следуюшая игра команды Пеньяроль

Следуюшая игра команды Данубио

О событии

Матч: Пеньяроль - Данубио прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Уругвая по футболу
Дата проведения: 21 сентября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир встречи между двумя заслуженными футбольными клубами "Пеньяроль - Данубио" (Чемпионат Уругвая по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и периодически Вам требуется посмотреть объявления в течение несколько секунд). Иногда картинка с рекламой пропадает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до 25 секунд). Если реклама не пропала (такое периодически происходит), Вам нужно обновить эту трансляцию – со второй попытки реклама исчезнет.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но иногда эти спортивные трансляции могут идти с задержкой на пару минут.

Вам нужно найти турнир, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Пеньяроль - Данубио"? Нажмите на название лиги и Вы получите страницу описанием этой лиги.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро