Вход Регистрация

Насьональ Монтевидео - Ривер Плейт Монтевидео Смотреть онлайн

Время начала 22 Сентября 2013, 18:30
Насьональ Монтевидео
Насьональ Монтевидео Лого
Ривер Плейт Монтевидео Лого
Ривер Плейт Монтевидео
Насьональ Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео

О событии

Матч: Насьональ Монтевидео - Ривер Плейт Монтевидео прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Уругвая по футболу
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн противостояния между двумя заслуженными футбольными клубами "Насьональ Монтевидео - Ривер Плейт Монтевидео" (Чемпионат Уругвая по футболу)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (обратите внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и чаще всего требуется подождать до 30 секунд). Чаще всего картинка с рекламой пропадает автоматически (зачастую до 30 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (периодически такие неполадки возникают), лучше всего будет обновить видео игры – после перезагрузки данная проблема наверняка будет устранена.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но иногда такие онлайн-трансляции слегка отстают на минуту.

Вам нужно найти турнир, к которой относится онлайн трансляция игры "Насьональ Монтевидео - Ривер Плейт Монтевидео"? Нажмите на название лиги и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро