Вход Регистрация

Шахтер - ФК Севастополь Смотреть онлайн

Время начала 23 Ноября 2013, 14:00
Шахтер
Шахтер Лого
Севастополь Лого
Севастополь
4
0
Событие завершилось
Показать счет
Шахтер
Севастополь

О событии

"Шахтер" – "Севастополь" (23.11.2013)

Подопечные Луческу, воспользовавшись не доигранным матчем  между "Днепром" и "Металлистом", а также снятием с чемпионата "Арсенала",  сумели потеснить "Металлист" с первого места.  Теперь, чтобы удержаться на олимпе, нужно побеждать и надеяться на осечку конкурентов. Стоит отметить, что "Севастополь" всегда был удобным соперником для "горняков". Поэтому фаворитом в этой паре будут хозяева поля.

Знаете ли вы что:

 -  команды сыграли между собой всего 6 матчей, и все 6 поединков выиграл "Шахтер";

 - разница забитых и пропущенных мячей составляет 20:4 в пользу "горняков";

 - самый результативный матч между клубами завершился победой подопечных Луческу со счетом  6:1;

 - в трех последних выездных матчах "Севастополь" дважды проиграл, и один матч выиграл, забив  2 гола, и пропустив  5 голов;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Шахтер"  - "Севастополь"  в 17:55  23.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Шахтер - ФК Севастополь смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Украины по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя заслуженными командами "Шахтер - ФК Севастополь" (Чемпионат Украины по футболу)

Желаете окунуться в мир новостей футбола и хоккея в ожидание игры "Шахтер - ФК Севастополь"? Перейдите в раздел «Новости» и вы найдете список интересных и важных новостей спорта.

Осталось положительное впечатление от игры "Шахтер - ФК Севастополь"? Поделитесь ссылкой на СмотриСпорт у себя в социальных сетях или просто посоветуйте своим друзьям СмотриСпорт.ТВ.

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится противостояние "Шахтер - ФК Севастополь"? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро