Вход Регистрация

Черноморец - Динамо Смотреть онлайн

Время начала 31 Марта 2013, 11:45
Черноморец Одесса
Черноморец Одесса Лого
Динамо Киев Лого
Динамо Киев
Черноморец Одесса
Динамо Киев

Следуюшая игра команды Черноморец Одесса

О событии

«Черноморец» Одесса – «Динамо» Киев (31.032013)

30 марта одесский «Черноморец» на домашнем стадионе будет принимать киевское «Динамо». Матч состоится в рамках 22-го тура чемпионата Украины сезона 2012-2013.В нынешнем розыгрыше одесситы и киевляне  являются  соседями в турнирной таблице. «Черноморец» занимает 5-ую строчку, имея 36 очков в активе, и отстает от «Динамо, которое идет 3-им, на 8 очков. В предыдущем туре одесситы ездили в гости к лидеру чемпионата донецкому «Шахтеру». Вояж оказался неудачным - проигрыш со счетом 3:0 без особых шансов отыграться. Одесситы в этом сезоне поборются за выход в еврокубки. А вот на игру «Динамо» стоит обратить свой взор более детально. В последней киевляне игре добыли очень важные 3 очка, обыграв полтавскую «Ворсклу» со скромным счетом 1:0. А перед этой неубедительной победой были ничья с «Кривбассом» и вылет из Лиги Европы от французского «Бордо». Непривычно видеть «Динамо» Киев на 3-ей строчке в турнирной таблице. Команда, постоянно борющаяся за чемпионство, в этом сезоне будет бороться максимум за 2-ое место, дающее право квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Киевляне определенно находятся на спаде и только-только находят свою игру.

Команды встречались между собой 35 раз в рамках чемпионата Украины. 27 раз праздновали победу игроки «Динамо», всего 3 победы на счету у одесситов и 5 матчей закончились миром. Разница забитых и пропущенных мячей составляет 83:26 в пользу киевлян. На сегодняшний день «Динамо» занимает 31-ое место в рейтинге УЕФА, «Черноморца» в этом рейтинге нет. Самый результативный матч между командами закончился со счетом 5:2 в пользу «Динамо»

Знаете ли вы что:

 - Команды играли между собой 35 раз: 27 побед на счету »Динамо», 3 у «Черноморца» и 5 матчей завершились вничью;

 -  - Разница забитых и  пропущенных мячей 83:26 в пользу киевлян

 - Самый результативный матч завершился со счетом 5:2 в пользу «Динамо»

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча «Черноморец» - «Динамо» в 16:00  31.03.2013 г. на СмотриСпорт.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро