Вход Регистрация

Арсенал - Металлист Смотреть онлайн

Время начала 10 Марта 2013, 17:15
Арсенал Киев
Арсенал Киев Лого
Металлист Лого
Металлист
Арсенал Киев
Металлист

Следуюшая игра команды Арсенал Киев

О событии

"Арсенал" - "Металлист" (10.03.2013 г.)

Программу 20-го тура украинской Премьер-лиги завершит матч в Киеве, где встретятся "Арсенал" и "Металлист". Команды ставят перед собой противоположные задачи. Зимой "канониры" почти полностью изменили свой состав и в этом сезоне претендовать на высокие результаты они вряд ли смогут. Повторить прошлогодний успех, когда команда завоевала право играть в Лиге Европы, будет очень сложно. Для нового тренерского штаба сейчас главным заданием остается подтянуть "физику" и как можно быстрее стабилизировать состав команд. Всего этого не хватало киевлянам в первом весеннем матче в Днепропетровске, когда гости так и не сумели ничего противоставить хозяевам (0:3). В том поединке в составе команды Бакалова вышли на поле Романчук, Обрадович и Шарпар, которые до конца сезона отданы в аренду … "Металлистом".

Перед "Металлистом" в этом сезоне стоят намного серьезные задачи. Команда из Харькова остается одним из реальных кандидатов на попадание в "зону Лиги чемпионов". Сейчас от идущего на втором месте "Днепра" их отделяет всего 2 ока и это отставание можно отыграть за один тур. Правда, если команда Маркевича будет играть так, как в последние минуты домашней игры прошлого тура против донецкого "Металлурга", то рассчитывать на это будет очень сложно. До 79-й минуты "Металлист" уверенно выигрывал у соперника 3:0, однако позволил ему сократить отставание до минимума. А в дополнительное время гости чуть было не сравняли счет. Интересно, сделали после этого выводы игроки бронзового призера?

Знаете ли вы что:

- игра первого круга в Харькове неожиданно завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:0 – на 11-й минуте единственный мяч забил Александр Ковпак.

- в зимнее межсезонье в обоих клубах поменялись собственники – "Арсенал" возглавил Александр Онищенко, а "Металлист" - Сергей Курченко.

- в последних пяти матчах чемпионата "Металлист" не потерял ни одного очка, забивая не меньше 2 двух голов за игру.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" - "Металлист" 10.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро