Вход Регистрация

Лиллестрём - Хёнефосс Смотреть онлайн

Время начала 21 Сентября 2013, 13:30
Лиллестрём
Лиллестрём Лого
Хёнефосс Лого
Хёнефосс
Лиллестрём
Хёнефосс

О событии

Матч: Лиллестрём - Хёнефосс прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу
Дата проведения: 21 сентября 2013
Начало матча: 17:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию игры между двумя достойными соперниками "Лиллестрём - Хёнефосс" (Чемпионат Норвегии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок окончился. Время окончания матча указано вверху страницы напротив названия события. Если Вы не успели посмотреть поединок, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество видео трансляций спортивных событий.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством таких трансляций является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - время от времени эти видео задерживаются примерно на минуту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро