Вход Регистрация

Стабек - Фолло Смотреть онлайн

Время начала 18 Сентября 2013, 16:30
Стабек
Стабек Лого
Фолло Лого
Фолло
2
1
Событие завершилось
Показать счет
Стабек
Фолло

О событии

Матч: Стабек - Фолло прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Норвегии по футболу. 1-й дивизион
Дата проведения: 18 сентября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными соперниками "Стабек - Фолло" (Чемпионат Норвегии по футболу. 1-й дивизион)

Хотим отметить, что справа от этого блока информации опубликованы ссылки на трансляции нескольких сейчас транслируемых спортивных поединков. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

В случае, если прямая трансляция "Стабек - Фолло" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы не нашли нигде ни одной работающей трансляции, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Проделав это, Вы даете возможность администраторам сайта определять нерабочие трансляции матча и как можно быстрее устранять проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте вместе сделаем СмотриСпорт удобным!

Если Вам понравилась трансляция матча, щелкните на кнопку «Мне нравится», а также поделитесь ссылкой на трансляцию в соцсетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро