Вход Регистрация

Локомотив Загреб - Риека Смотреть онлайн

Время начала 23 Ноября 2013, 18:00
Локомотива
Локомотива Лого
Риека Лого
Риека
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Локомотива
Риека

О событии

Матч: Локомотив Загреб - Риека прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Хорватии по футболу
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными командами "Локомотив Загреб - Риека" (Чемпионат Хорватии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже закончился. Время окончания матча написано в углу страницы напротив названия поединка. В том случае, если Вы пропустили трансляцию "Локомотив Загреб - Риека", вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – конек сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество трансляций различных матчей.

Обсудите трансляцию с другими болельщиками, добавляя свои комментарии внизу. Вы можете авторизоваться, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро