Вход Регистрация

Задар - Сплит Смотреть онлайн

Время начала 26 Октября 2013, 13:00
Задар
Задар Лого
Сплит Лого
Сплит
0
1
Событие завершилось
Показать счет
Задар
Сплит

О событии

Матч: Задар - Сплит прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Хорватии по футболу
Дата проведения: 26 октября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными соперниками "Задар - Сплит" (Чемпионат Хорватии по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в трансляцию рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (хотим заметить, что объявления можно закрыть не сразу и чаще всего нужно подождать около полминуты). Периодически объявления закрывается автоматически (обычно до минуты). В случае, если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), Вы можете перезагрузить страницу видео игры – скорее всего, видео с рекламой пропадет.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - время от времени такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.

Хотите больше узнать о турнире, к которой относится трансляция встречи "Задар - Сплит"? Нажмите на название лиги и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро