Вход Регистрация

Кротоне - Новара Смотреть онлайн

Время начала 01 Ноября 2013, 14:00
Кротоне
Кротоне Лого
Новара Лого
Новара
2
2
Событие завершилось
Показать счет
Кротоне
Новара

О событии

Матч: Кротоне - Новара прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 01 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными коллективами "Кротоне - Новара" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч окончился. Время конца события обозначено в правом верхнем углу напротив названия матча. В том случае, если Вы пропустили трансляцию, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – фишка нашего сайта, а потому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций различных матчей.

Если Вам интересен турнир, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "Кротоне - Новара", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу описанием этой лиги.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим отметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически Вам требуется подождать полминуты). Иногда рекламное объявления пропадает по истечении отведенного ей времени (обычно до 25 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (периодически такие неполадки возникают), Вы можете обновить страницу прямую трансляцию игры – со второй попытки реклама исчезнет.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро