Вход Регистрация

Лацио - Кальяри Смотреть онлайн

Время начала 05 Января 2013, 19:30
Лацио
Лацио Лого
Кальяри Лого
Кальяри
Лацио
Кальяри

О событии

"Лацио" - "Кальяри" (05.01.2013 г.)

"Лацио" находится на правильном пути", - так сказал несколько дней тому полузащитник римского клуба Антонио Кандреева. И с ним не поспоришь. Столичная команда прекрасно провела первую часть сезона, закончив год на втором месте. Владимир Петкович сумел хорошо простроить защитные редуты. Команда пропустила всего 18 мячей (в среднем 1,0 мяча за игру), и это третий результат в чемпионате после "Наполи" и "Ювентуса". Конечно, еще нужно поработать над атакой. Усилий одних Мирослава Клозе (10 голов) и Эрнанеса (7) пока хватало, но турнирная дистанция большая и в случае травмы или дисквалификации одного из бомбардиров римлянам придется нелегко. 

Если "Лацио" в этом сезоне своих поклонников радует, то о "Кальяри" этого не скажешь. Команда Иво Пулги находится вблизи "зоны вылета", только на очко опережая находящееся на 18 месте "Палермо". Коллектив очень неудачно начал этот чемпионат, набрав только 2 очка в шести турах. Однако четыре кряду победы в октябре позволили "россоблу" подняться в середину таблицы и надеяться на дальнейшее улучшение позиций. Однако в оставшихся до конца года восьми играх гости ни разу так и не победили, набрав всего лишь два очка. Эта неудачная серия сразу же отбросила команду на 17 место и "Кальяри", как и последние три года, будет снова бороться за сохранение места в Серии А.

Знаете ли вы что:

- в последних 5 матчах в 2012 году "Кальяри" не набрал ни одного очка.

- последний раз команды между собой сыграли вничью более шести лет назад – 15 октября 2006 года в Риме соперники мячей не забили (0:0).  

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Лацио"  - "Кальяри" 05.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45 (МСК).

 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро