Вход Регистрация

Парма - Катания Смотреть онлайн

Время начала 09 Февраля 2014, 14:00
Парма
Парма Лого
Катания Лого
Катания
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Парма
Катания

О событии

Матч: Парма - Катания прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 09 февраля 2014
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию встречи между двумя достойными клубами "Парма - Катания" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Исключением не стала и трансляция матча. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обратите внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени Вы должны просмотреть рекламу 30 секунд). Чаще всего видео с рекламой закрывается самостоятельно (чаще всего до 30 секунд). Если рекламный баннер не исчез (такое может произойти), лучше всего будет перезапустить трансляции матча – со второй попытки видео с рекламой пропадет.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Однако, время от времени такие трансляции могут идти с задержкой на пару минут.

Вам интересна информация о чемпионате, к которой относится трансляция встречи "Парма - Катания"? Щелкните на название лиги и Вы сразу попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро