Вход Регистрация

Наполи - Кьево Смотреть онлайн

Время начала 25 Января 2014, 17:00
Наполи
Наполи Лого
Кьево Лого
Кьево
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Наполи
Кьево

Следуюшая игра команды Наполи

О событии

Матч: Наполи - Кьево прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 25 января 2014
Начало матча: 21:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя достойными командами "Наполи - Кьево" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, посещая страницу игры, Вы заметили надпись белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам нужно подождать некоторое время. Время начала трансляции будет написан в верхнем углу рядом с надписью "Наполи - Кьево". Ближе к началу события рекомендуем Вам обновлять страницу – зачастую трансляция работает уже за 10 минут до начала события. Во время ожидания трансляции Вы можете сделать ставку на результат поединка в уважаемой букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

В случае, если прямая трансляция по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти нигде ни одной работающей трансляции, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы помогаете нашим администраторам исправлять нерабочие каналы на матч и как можно быстрее устранять проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем наш сайт самым удобным!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро