Вход Регистрация

Сампдория - Болонья Смотреть онлайн

Время начала 26 Января 2014, 14:00
Сампдория
Сампдория Лого
Болонья Лого
Болонья
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Сампдория
Болонья

О событии

Матч: Сампдория - Болонья прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 26 января 2014
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя заслуженными футбольными командами "Сампдория - Болонья" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, посещая страницу, Вы замечаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок завершился. Время конца матча написано в углу страницы напротив названия трансляции. Если Вы не смогли посмотреть матч "Сампдория - Болонья", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – фишка нашего сайта, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество трансляций различных матчей.

Выражайте свое мнение с любителями спорта, оставляя комменты внизу. Вы имеете возможность залогиниться с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро