Вход Регистрация

Рома - Дженоа Смотреть онлайн

Время начала 12 Января 2014, 14:00
Рома
Рома Лого
Дженоа Лого
Дженоа
4
0
Событие завершилось
Показать счет
Рома
Дженоа

Следуюшая игра команды Дженоа

О событии

Матч: Рома - Дженоа прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 12 января 2014
Начало матча: 18:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя стоящими клубами "Рома - Дженоа" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже прошел. Время конца события указано в верхнем углу рядом с названием матча. Если Вы не успели посмотреть поединок, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – конек нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество трансляций спортивных матчей.

Если Вам нужно найти турнир, где проходит трансляция встречи "Рома - Дженоа", кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обратите внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и иногда Вам нужно просмотреть рекламу несколько секунд). Зачастую видео с рекламой закрывается самостоятельно (чаще всего до минуты). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такое периодически происходит), лучшим выходом будет обновить видео матча – после этого видео с рекламой пропадет.


После погрома от туринского "Ювентуса" футболистам "Ромы" как воздух нужна победа. Причем, чем с большим счетом, тем лучше для "волков".  
По всей видимости, дружина Гарсии не сможет составить конкуренции "Юве" в борьбе за  "золото", значит нужно  попытаться сохранить вторую строчку. Ведь "Наполи" всего на 2 пункта отстает от "волков".
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой  92 матча:  40 побед на счету у "Ромы",  31 виктория на счету у "Дженоа", еще 21 поединок завершился вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  131:97 в пользу столичного клуба;
•    Самый результативный матч между клубами завершился  победой "Дженоа" со счетом 4:3;
•    Первый матч в истории  противостояния команд состоялся в декабре 1929-го года, и завершился победой "волков" со счетом 2:0;

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро