Вход Регистрация

Наполи - Сампдория Смотреть онлайн

Время начала 06 Января 2014, 11:30
Наполи
Наполи Лого
Сампдория Лого
Сампдория
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Наполи
Сампдория

О событии

Матч: Наполи - Сампдория прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 06 января 2014
Начало матча: 15:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя стоящими футбольными соперниками "Наполи - Сампдория" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Хотим отметить, что правее этих слов представлены ссылки на трансляции онлайн некоторых одновременно проходящих игр. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Если трансляция матча "Наполи - Сампдория" стала недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы помогаете модераторам находить нерабочие каналы на матч и как можно быстрее устранять проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте вместе сделаем СмотриСпорт лучше!

Если вам понравилась игра, щелкните на кнопку «Мне нравится», и оставьте ссылку на эту трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.


Очень интересный матч ждет всех любителей футбола в Неаполе, где в рамках 18-го тура итальянской Серии А встретятся местный "Наполи" и "Сампдория".

Команда Рафаэля Бенитеса не смогла переиграть "Кальяри" в последнем матче 2013 года, поэтому увеличила отставание от "Ромы" в турнирной таблице чемпионата до 5-ти пунктов.

"Неаполитанцам" пора наконец-то порадовать родных болельщиков и вернуться в борьбу за скудетто. В противном случае "Наполи" рискует потерять даже место в зоне Лиги чемпионов, ведь конкуренты не дремлют.
 
Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 106 раз: 34 победы "Наполи", 39 ничьих, 33 победы "генуэзцев";
•    первая встреча между этими соперниками состоялась в 1934-м году в Генуе – гости победили со счетом 1:3;
•    "Наполи" проиграл лишь 1 из последних 8-ми матчей против "Сампдории";
•    в последних 6-ти матчах против "неаполитанцев" "генуэзцы" забили всего лишь 2 гола.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро