Вход Регистрация

Лацио - Наполи Смотреть онлайн

Время начала 02 Декабря 2013, 20:00
Лацио
Лацио Лого
Наполи Лого
Наполи
2
4
Событие завершилось
Показать счет
Лацио
Наполи

О событии

"Лацио" – "Наполи" (02. 12.2013 г.)
Фиаско в домашнем матче с "Пармой" стало настоящим шоком для болельщиков "Наполи": команда, которая в начале сезона заявляла о своих чемпионских амбициях, проиграла уже вторую встречу подряд. Теперь отставание "неаполитанцев" от лидера чемпионата Италии, "Ювентуса", увеличилось до 6 пунктов. Чтобы изменить эту ситуацию в лучшую сторону вице-чемпиону Серии А нужно вернуться на победную тропу. Однако сможет ли "Наполи" взять верх над "крепким орешком" "Лацио" во встрече 14-го тура турнира?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 116 раз: 35 побед "орлов", 42 ничьих, 39 побед "неаполитанцев";
- "Наполи" проиграл лишь 1 из последних 5-ти матчей против "Лацио";
- в нынешнем сезоне Серии А футболисты "Наполи" получили наименьшее количество желтых карточек среди всех других команд - 18;
- первая встреча между этими соперниками состоялась в 1930-м году в Риме – "Наполи" выиграл со счетом 0:2.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Лацио" – "Наполи" 02.12.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).


Матч: Лацио - Наполи прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 03 декабря 2013
Начало матча: 00:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя стоящими футбольными соперниками "Лацио - Наполи" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Хотим обратить ваше внимание, что вверху страницы напротив трансляции размещены несколько трансляций встречи "Лацио - Наполи". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете перемещаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы каждый из Вас выбрал для себя наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы предлагаем Вам попробовать все имеющиеся в наличии на игре каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Нажав на "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - зачастую такие трансляции слегка отстают на минуту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро