Вход Регистрация

Катания - Милан Смотреть онлайн

Время начала 01 Декабря 2013, 11:30
Катания
Катания Лого
Милан Лого
Милан
1
3
Событие завершилось
Показать счет
Катания
Милан

О событии

"Катания" – "Милан" (01.12.2013 г.)
Несмотря на катастрофические результаты в матчах Серии А, "Милан" довольно успешно проводит свою еврокубковую кампанию. Победа в матче с "Селтиком" стала для команды Массимо Аллегри следствием хорошей командной игры. Если именно "команда" выйдет на поле в игре 14-го тура Серии А против "Катании", то "россонери" без проблем возьмут 3 пункта. В случае очередной неудачи - уже во встрече против худшей команды нынешнего сезона чемпионата Италии, Массимо Аллегри может уйти в отставку.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 32 раза: 2 победы "Катании", 12 ничьих, 18 побед "Милана";
- последняя победа "слонов" над "Миланом" зафиксирована в 1963-м году – 1:0;
- "Милан" – лучшая команда нынешнего сезона Серии А по времени владения мячом 60,2%;
- Марио Балотелли чаще других игроков чемпионата Италии пробивает по воротам соперников – в среднем 6,6 ударов за матч.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Катания" – "Милан" 01.12.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 15:25 (МСК).


Матч: Катания - Милан прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 01 декабря 2013
Начало матча: 15:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир встречи между двумя достойными футбольными клубами "Катания - Милан" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Хотим обратить ваше внимание, что в углу страницы около видео размещены несколько трансляций встречи "Катания - Милан". Рядом с номером канала размещен флаг, который показывает язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете передвигаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы любой посетитель мог найти для себя наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы советуем Вам попробовать все добавленные на матче каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список добавленных видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - периодически эти видео слегка отстают на незначительное время.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро